Доза эутирокса

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипоттериоз
Здравствуйте! Анализ ТТГ 0286 (0,4-4,0) что означают эти показатели? Сейчас принимаю Эутирокс 100 по одной таблетке. Что нужно повысить или понизить дозу эутирокса? Холестерин 5,31 (3,63-5,20) посоветуйте как привести в норму холестерин?
Теги: как снизить дозу эутирокса
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-01 23:30
Добрый вечер. Дозу Эутирокса необходимо снизить, но постепенно и это должен сделать ваш лечащий эндокринолог, так как именно он знает ваши хронические заболевания и особенности течения АИТа. Будьте здоровы.