Доза дексаметазона во время беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста двадцать акушерских недель всегда были повышены мужские гормоны было ЭКО в данный момент принимаю утрожестан с сегодняшнего дня 300 дексаметазон 1/8 сдала анализы внизу прикрепила результат что делать увеличить дозу дексаметазона или не стоит по УЗИ девочка! И ещё чем можно на таком сроке снять тонус!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:42
Здравствуйте. При всем уважении, беременной по Интернету назначения не делаются. У Вас есть лечащий врач. Снижать уровень гормонов нужно, иначе никак. А дозу скорректируют. Вам и так назначена небольшая
Платная консультация
евгения 2017-07-31 04:56
Сейчас идёт 22 неделя можно снять тонус папаверином или ношпой? Не повлияет ли она на шейку? От магнезии плохо чувствую себя!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-31 09:46
Да, но-шпу применить можно. Также, как и свечи с папаверином (ректально)
Платная консультация
евгения 2017-07-31 11:59
Спасибо!