Доза бисопорола при поднятии давления

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, Принимаю конкор 10 мг и Лориста 100мг, но, во второй половине дня стало постоянно подниматься давление. Принимаю несколько раз каптоприл и анаприлин. Можно принять дополнительно 5 мг конкора?
Категория: Кардиолог

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-11 16:55
Здравствуйте. Не желательно, лучше добавьте к терапии мочегонное, например, индапамид.
Валентина. 2016-09-16 16:01
Спасибо за ответ. Не прочитала во время, т. к. лежу в сосудистом центре, в кардиологии, с приступом аритмии.