Доверять ли тесту?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл 32-36 дней. Последняя менструация была 9-ого июня.
ПА был 23-его июня, то есть, попала на овуляцию. (хоть ПА был защищенный, все равно нервничаю). Вчера, 6-ого, сдала кровь на ХГЧ - <1.20. Не рано ли?
Скажите, могу ли я доверять этому тесту? Или же лучше переделать после задержки, то есть, после 9-ого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 19:35
ХГЧ должен уже показатьЁ если бы была беременность. Если па был защищенный и такие показатели ХГЧ, вероятность беременности очень низкая. Рекомендую дождаться или месячных или задержки и сделать тест.