Доверие

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! Странно, я даже не знаю с кем говорю и как доверять этому сайту. Или как вести беседу!?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-10-01 17:55
Здравствуйте, Катя.
Вы всегда можете посмотреть в раздел, в кт пишите, какие консультанты отвечают тут на вопросы. Почитать информацию о них. Можете также обратиться к конкретному консультанту, если доверяете больше ему.