Доверие

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пропало доверие к любимому человеку. Он меня обманул тайком переписывался с бывшей своею девушкой, он долго в этом не призновался но в итоге признался, а позже выяснилось что с 5 по 7 он не был в больницы, как мне сказал а был у подруги на дне рождении с бывшей девушкой, у меня внутри все пусто и разбито и я не знаю что мне делать, я разбита и унижена. Помогите мне разобраться теперь в себе
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 декабря 2014 года

2 ответа

Ванесса 2014-12-13 00:01
Ты прекрасная. Просто гордо уйди от этого человека, оставь его. Ты сильная и самостоятельная. Не держи на него зла. Ты обязательно встретишь идеального для тебя человека, твою половинку. А этот человек не достоин твоего внимания.

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-01-25 13:42
Здравствуйте, Таисия.
Любовь - приятное и яркое чувство, где мы учимся быть собой. Время вашей любви закончилось - найдите ей место в уголке своего сердца. Как мы находим его для своих любимых родственников, кт ушли из жизни или домашних животных, либо подруг, что бросили нас когда-то в детстве. Просто скажите себе, что эта любовь вместе с ее носителем в прошлом и поставьте в конце жирую точку. И перестаньте искать похожего на него - зачем Вам одинаковый опыт!. Ищите в новом человеке то, что не открылось Вам раньше.
Откройте для себя новые границы: больше читайте, посещайте интересные мероприятия, общайтесь с новыми людьми. И жизнь подарит Вам новую встречу.