Достоверность теста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Хотелось бы узнать. Покажет ли тест на беременность верный результат спустя 2 месяца после предполагаемого зачатия? Если делать его на утреннюю порцию мочи. Слышала что ХГЧ падает только с 11 недели. А два месяца это 8 недель. Надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 19:19
Здравствуйте. Да, покажет. Для надежности можете сделать два теста