Достоверность результата

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Хотел бы узнать.
Так получилось, оказался на сеансе эр массажа.
Ручная стимуляция до окончания. Без проникновений.
В этот момент Принимал антибиотик вильпрафен солютаб. Прием антибиотика не связан с вен заболеваниями. Спустя 17 дней делал соскоб уретры пцр на зппп 11 инфекций. (гонор, две микоплаз, две уреплазм, цмв, впч12, 16, 18 тип, трихомон, хламид,) все результаты отрицательные.
Очень волнует вопрос.
Прошло 21 день после массажа и 17 дней после последнего приема антибиотика. Достаточно ли времени прошло для достоверного результата анализа при таких условиях?
И нужно ли их делать повторно, позже?
И это весь список зппп или чего то не хватает в списке который я написал выше?
Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-20 07:38
Здравствуйте!
Да, достаточно.
Нет.
У партнёра рука была без сыпи?
Если да, то никаких дополнительных исследований не нужно
Олег 2018-03-20 13:11
Добрый день, Алина Викторовна.
Я вас понял, спасибо.
Вроде сыпи не было на руках у массажистки. Но если предположить что была к примеру. То какие еще исследованя нужно для полного успокоения?
Спасибо.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-10 23:05
Здравствуйте, Олег
Заражение невозможно в при таком варианте
Поэтому не нужно никское обследование
Всего хорошего Вам