Достовернось анализов

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, скажите, возможно ли такое или анализы врут. Было плохо очень и рез-т анализов показал, что гемоглобин 77, а железо в крови 2 ммоль. Сказали срочно госпитализация, отказалась и принимала 3 р в день сорбифер+все продукты необходимые и 2 недели была в Греции. Ровно через месяц сдала анализы и не пойму в чем дело – гемоглобин 116, железо 29. Возможно ли такое или рез-ты врут и допущена ошибка.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-17 21:02
Здравствуйте.
2 недели- не срок для купирования анемии. Какой-то результат ошибочен.
Всего доброго.