Достинекс и пролактин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили высокий пролактин (при норме 557 мМЕ у меня был 850). Так же было из груди выделение. Врач прописала Достинекс по 1/4 таблетки 2 раза в неделю и так 2 недели. Я их пропила. На контроль еще неходила. Но выделения не пропали, хотя врач говорил что это от повышенного пролактина и когда он снизится они пропадут. Скажите пожалуйста может она мне дозу маленькую прописала, поэтому пролактин не снизился и выделения не исчезли? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-05 12:36
Здравствуйте! Скорее всего дозировка недостаточна, поэтому можете проконсультироваться с ней еще раз, проверить уровень пролактина в крови и она поменяет вам дозировку.