Достаточно ли я дезинфецировала чайник

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сенгодня спрынцивала влагалище мирамистином, а потом после использования решила ошпарить кипятком собственно сам распылитель и начала на распылитель лить кипяток из чайника (электрический пластмассовый и случайно распылителем от мирамистина коснулась места, откуда из чайника вытекает вода, очень испугалась что на чайнике остались бактерии из моего влагалища (ну кишечная палочка например у меня была по бак посеву) но ничего не придумала кроме того, как протереть это место уксусом и 3 раза ошпарить водой горячей, чайник для общего пользования внутри семьи, поэтому я так волнуюсь, что теперь родственники будут пить из чайника с моими бактериями (возможно, что эти бактерии не погибли? (
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-06 23:57
Полина! Прокипятите чайник с водой и вылейте воду через носик. Всего хорошего.