Достаточно ли протереть руки антибактериальными салфетками в общественном туалете?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Достаточно ли протереть руки антибактериальными салфетками в общественном туалете при смене прокладки в критические дни? Или мыло и вода лучше всего? Может подойдут антибактериальные гели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 14:12
Здравствуйте. Достаточно протереть руки салфеткой или просто помыть с мылом