Достаточно ли нашего имунитета для борьбы с вирусами

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуста достаточно ли нашего имунитета в таком случае мы ходин по улице придя домой снимаем одежду и относительно грязными руками снимаем одежду обувь носочки кепку а наследующий день все это опять одеваем на чистое тело может ли в таком случае уличная пыль наносить вред нашему организму ведь рука беремся и за носки и рубашку да иодежда весит почти вся вместе кроме пальто
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-29 21:34
Миша! Ваш случай с одеждой, который вы описали в тексте, не грозит человеку заболеваниями.