Достаточно ли мрт с контрастированием?

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день. По причине редкого головокружения был проведен мрт. Заключение: признаки кисты кармана ратке, кистозное образование, с высоким содержанием белка, не впитывающее контрастное вещество. Подскажите, пожалуйста, что нужно для исключения злокачественного образования? Достаточно ли для опоедения именно кисты, а не опухоли мрт с контрастированием?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-22 13:08
Для более полного обследования необходимо обследование у эндокринолога. Сама по себе киста это доброкачественное образование