Достаточно ли месяц приема Джес, для того, что цикл сохранился?

Спрашивает: Ayan
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне прописали Джес, чтобы сохранить цикл! Я пила его всего месяц, дальше не хочу пить, так как от него вес может набраться!
До Джеса я пила Дюфастон (2 пачки), чтобы вызвать месячные!
Посоветуйте мне пожалуйсто, достаточно ли месяца приема Джес, чтобы сохранился цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, сколько принимать препарат решается индивидуально, в зависимости от причин нарушений цикла