Достаточно ли?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. У моего парня член 15 см. Секса у нас не было, я девственница. Подскажите может ли такой член доставить удовольствие и какой средний размер предпочитают женщины. Большое вам спасибо:)
Теги: у моего парня член 15 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-03 14:43
/news/razmer_pch/2015-5-31-84865 Вы уже задавали вопрос. И задавали его НЕ ПО АДРЕСУ. Ждите ответа специалиста. Не нужно задавать вопрос снова.