Достаточная ли контрацепция

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Для регулировки цикла 5 лет принимаю Логест, дополнительно при ПА используем презерватив. Антибиотики не принимаю. Достаточно ли этого для предотвращения нежелательной беременности? Или стоит пройти какие-то проверки? И какая проверка на беременность и на каком минимум сроке дает наиболее точный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 11:27
Если принимаете препарат регулярно по схеме, дополнительного предохранения не нужно.