Досрочное снятие с учета в КВД

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Два года назад по неосторожности произошло заражение сифилисом. Провели все нужные процедуры, делали уколы и т. д. Прошло два года. Для военной кафедры в данный момент требуется снятие с учета в КВД. Скажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать, при условии положительной динамики, рассчитывать на досрочное снятие с учета (на полгода раньше)?
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 11:35
Здравствуйте, Антон! Если нетрепонемные тесты полностью негативировались, то да!