Дорзальная

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, выявлены изменения пояснично - крестцового отдела позв. На фоне проявлений спондилопатии узлы Шморля тел позв. L1,2,3,4, задняя боковая протрузия меж. ДискаL4-5, дорзальные протрузии межпозв. Дисков L4-5, L5-S1, умеренный спондилоартроз.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-04-04 10:28
Здравствуйте. По описанию снимков, Вам необходимо наблюдаться и лечиться у невролога по месту жительства. Хирургического лечения не требуется.