Дорсопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите. Что такое дорсопатия. Цервикобрахиалгия слева. Модет ли от этого заболевания быть боли в сердце. Если да то какие если можно посоветуйте может какие нидудь уколы мази таблеткт для спины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-11 22:23
Здравствуйте. Дорсопатия - это боли в туловище. Цервикобрахиалгия - головная боль на фоне шейного остеохондроза.
От этого могут быть боли иррадиирующие в сердце.
Мазь траумель-с мазать 2-3 раза в день. Более точно можно назначать лечение после очного осмотра невропатолога, обратитесь очно в доктору.