Дородовый бандаж на 27 неделе беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок беременности 27 неделя, последнее УЗИ было на 21 неделе, показало предлежание плода головное, одно нетугое обвитие пуповиной, все остальные показатели, вроде в норме. Могу ли я сейчас начать носить дородовый бандаж?
Теги: бандаж на 27 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-28 13:40
Здравствуйте! С какой целью Вы хотели бы его носить?
Платная консультация
Юлия 2014-11-28 15:04
Слышала, что он помогает зафиксировать плод в правильном положении и предотвращает появление растяжек.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 12:17
Если вод нормальное количество, то плод будет находится в нормальном положении. Можете носить, если Вам так удобно