Допустимые нагрузки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, не могу жить без спортивных нагрузок. Недавно установили диагноз: нарушение функций правой почки. Установили так как было частое повышенное АД, и большое содержание белка в моче (0.3). Назначили таблетки валсартан и почечные сборы и все.
До этого выступал на различных соревнованиях (бег, лыжи, футбол, плавание). Скажите, что делать с нагрузками и какие допустимые?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. На мой взгляд Вам нужно дообследованные: креатинин в крови, УЗИ почек. Белок 0,3гл это немного, были ли еще какие то изменения в моче? Как установили, что нарушена функция именно правой почки?