Допустимо ли лечение без результатов анализов?

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Может ли врач аллерголог назначить лечение, в частности капельницы, без результатов анализов? На лицо это никак нельзя определить. Было взято огромное количество анализов, за бешеные деньги и не дожидаясь результатов прописан курс капельниц за такие же башенные деньги. Допустимо ли это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-07 10:29
Не возможно однозначно ответить, т. к. я не знаю, что у Вас, какие капельницы и анализы, объясните конкретно, что беспокоит и какие капельницы