Допустимий зір для служби в ЗСУ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Скажіть будь-ласка який допустимий зір для служби в ЗСУ? В мого брата 4 роки тому була травма ока, йому попав гарячий метал в ліве око зір лівого ока став 0,6, а зараз при діагностиці зору праве - 1,0 а ліве - 0,1. Чи можливо проходження служби з такими показниками? Дякую.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Военнослужащие могут пройти медкомиссию только в индивидуальном порядке (учитывается анамнез и детали заболевания). Если же поступающий находится в таком положении, то он не пройдет комиссию.