Допустила ошибку приприеме клайры

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пью клайру уже почти 2 года, назначили ддя лечения эндометриоза. Сегодня допустила ошибку и выпила вместо 21 таблетки 22 таблетку. Вместо воскресения за понедельник. Как принимать далее и нужна ли дополнительная контрацепция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-03 11:25
Здравствуйте! ЗДесь нет серьёзной ошибки, продолжайте по прежней схеме. ПРедохраняться дополнительно не нужно.