Допускается ли вождению с диогнозом пхрд?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Разрыв сетчатки,
Здравствуйте, допускается ли вождение автомобиля с диогнозом пхрд, данный момент сетчатка прилежит и умеренном состоянии. Операции по восстановлению зрения была сделана в декабре. Данный момент многие ездят с такой болезнью, я обысках весь интернет но
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-18 22:02
При прохождении комиссии на водительские права учитывается острота зрения и поля зрения. Состояние самой сетчатки не учитывается.