Допуск к занятиям борьбой!

Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! На могли бы вы прокомментировать анализ крови. Мальчик 28.10.2001г. р. Занимается борьбой. Отправили сдать анализы. Подскажите пожалуйста что не так! Заранее огромное спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-15 19:11
Добрый день.
Такие результаты могут быть при неправильном питании, при сильных физических нагрузках.
Специального лечения не требуется, только пересмотр питания и наблюдение.
Всего доброго.
1Виктория1 2017-11-15 19:43
Добрый вечер Елена Борисовна. Спасибо огромное за ваш ответ. Да, действительно питание у нас неправильное: чипсы, лимонады и тд. Буду разговаривать с сыном и уговаривать есть правильную пищу! Ещё раз спасибо огромное
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-15 22:07
Пожалуйста, здоровья Вам.