Допуск к работе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня интересует вопрос. Если обнаружат в мазке на флору (мужской) (не гонорею и трихомониаз) ЗППП или другую инфекцию, это будет являться основанием для недопуска к работе в лечебно-профилактическом учреждении. И вообще какие ЗППП являются основанием для недопуска к работе? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-22 11:49
Здравствуйте Иван!
Нет!
Любые заболевания (хронические урогенитальные инфекции) лечатся и Вы допущенные к работе.
Иван 2018-04-22 12:03
То есть, я правильно понимаю, я могу лечить их и параллельно работать в ЛПУ без каких-либо ущемлений прав? (опять же, если это не гонорея, трихомониаз). Заранее спасибо!