Допуск к работе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, 2 ст гипертонической болезни регулярно принимаю лекарственные препараты индапомид 2,5 мг лизаноприл 5 мг амлодипин 5 мг допустит ли меня терапевт при прохождении медицинской комисси при устройстве на работу энергетиком вахтовым методом 15 через15 дн.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-02 09:11
Здравствуйте.
Я не смогу ответить на Ваш вопрос. Комиссии, проводящие проф. осмотры и дающие допуск к труду, имеют списки вредностей на каждом производстве, утвержденный Центром госсанэпиднадзора и перечни приказов с наименованием болезней, по каким допуск разрешается. Это могут знать только члены комиссий.
Удачи.