Допуск к прививками

Спрашивает: 1Виктория1
Пол: Женский
Возраст: 10мес
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, имеется девочка 10мес, вес 9700 рост 74см. Был медотвод от прививок, в связи с затянувшейся желтушкой. Сейчас сдали анализ крови перед прививкой, подскажите всё ли в порядке! Спасибо большое заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-21 15:13
Здравствуйте.
В анализе крови умеренная нейтропения, которая не нуждается в лечении. Прививки не противопоказаны.
Всего доброго.
Платная консультация
1Виктория1 2017-11-21 15:27
Александр Борисович спасибо вам огромное!