Допуск к операции

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня назначена операция на щитовитку (удаление), сдала анализи: лейкоциты-10, глюкоза 6, 1, нейтрофилы-42, 6, лимфоциты-41, моноциты-12, 6. надо ли что-то пересдать. Просто ехать в другой город, поэтому хотелось бы, точнее.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-09-29 10:31
Здравствуйте, Оксана.
По вопросу допуска к операции рациональнее проконсультироваться у хирурга. Задайте свой вопрос в соответствующей категории.
С уважением, Надежда Сергеевна.