Допплерометрия в 25 недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 25 акушерских недель 1 день.
Результаты допплерометрии
HR 164
Маточно-плацентарный кровоток: ЛМА Ri 0,54 S/D 2.16; ПМА Ri 0,51 S/D 2.03
Фетоплацентарный кровоток: АП Ri 0,66 S/D 2.93
Кровоток в средне-мозговой артерии: Ri 0,86 S/D 7,23; ГАо Ri 0,83 S/D 5,7
Обвитие пуповины вокруг шеи: элементы пуповины в области шеи
Количество сосудов в пуповине: 3.
Подскажите, пожалуйста, все ли показатели в норме (особенно переживаю за Кровоток в средне-мозговой артерии и аорте плода).
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 15:09
Добрый день, Наталья.

Показатели допплерометрии в норме. Нет повода для беспокойств.