Допоможіть!

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: До этого давно не чем не болели.
Здравствуйте, у ребенка после соревнований обнаружили гульку за ухом и подмышкой . Начали принимать лимфамиазот за ухом стала меньше, а подмышкой перестала болеть. Увеличения только с правой стороны. Помогите
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-09 11:02
Где-то продуло. Делайте компрессы с димексидом (развести 1 к 5 водой) 2 раза в день, пейте противовоспалительные препараты + противоалергические и продолжайте лимфомиазот. Не просушивайте и пройдет через пару недель.