Дополнительный вопрос

Спрашивает: Юлия Бречкина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Элеонора Владимировна, пишу по поводу аллергии, на коровий белок, я вам отправила первые анализы, педеотрическая панель, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам, лямблиям иммуноглобулин Е, капограмму, пришёл ещё анализ кала на дисбактериоз ответ отправляю фото, спасибо
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-09-26 22:00
Необходимо лечение у гастроэнтеролога, т. к. существует проблема с кишечником