Дополнительные образования в правом предсердии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, стало часто болеть в области груди, иногда трудно дышать, немеет левая рука, я сходила на эхо сердца, в заключении написали, что у меня в полости правого предсердия визуализируется дополнительное образование в виде перепонки. Подскажите, что это такое, и что делать? Спасибо.
Теги: образование в правом предсердии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 13:29
Здравствуйте. Скорее всего это врожденная особенность и опасности не представляет.