Дополнительное обследование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите хотим ребеночка, супругу поставили диагноз олигоспермия, сейчас проходит курс лечения. Я проверялась, все анализы, узи в порядке. Не проверяли маточные трубы. Стоит ли сейчас проверять или подождать пока муж долечится и попытаться еще какое-то время забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-29 11:54
Здравствуйте. Я думаю, стоит проверить и Вас. Сейчас. А вдруг что-то тоже не так