Дополнительная ушная раковина

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня сын 2 г 4 мес.,родился с дополнительной ушной раковиной с правой стороны, т. е. еще одна раковина напротив другой. Проходили обследование у сурдолога со слухом все отлично. С основной ушной раковиной не связано. Просто хрящевой нарост. У меня два сына, разведена. Муж не помогает. Год уже хожу с этой проблемой. Хотела бы удалить дополнительную ушную раковину. У нас в Актобе делают бесплатно в областной больнице, но туда очередь и незнаю когда нас поставят. Скоро в садик ему. Хочу сделать платно операцию, хотела узнать сколько стоит такая операция. Проходила консультацию, говорят лазером безопаснее будет.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Дана! Попробуйте обратиться в федеральный центр оториноларингологии в Москве, вот название сайта- otolar- centre. ru. Там проводится полный спектр операций.
Будьте здоровы!