Дополнительная хорда и повышенное давление

Спрашивает: Artem9912k
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня повышенное давление и дополнительная хорда, часто болит голова, идет кровь из носа, болит в области сердца, могут ли меня освободить или снизить нагрузку на физкультуры?
PS: повышенное давление у моей бабушки, это у нас в роду.
Теги: дополнительная хорда и гипертония
Категория: Кардиолог

4 ответа

Здравствуйте! Да, вас могут освободить от сдачи нормативов. Все вопросы решаются при на приёме у вашего педиатра.
Artem9912k 2015-09-10 18:08
А что делать если мне откажут в осовбождении?, симптомы реальные, я не притворяюсь.
Artem9912k 2015-09-11 07:25
Ответье пожалуйста
Для того, чтобы получить освобождение, вы должны обратиться к участковому педиатру для обследования, осмотра и получения справки.