Дополнение к вопросу по расшифровке УЗИ сердца
Спрашивает: Ольга Петровна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Функционально 2 створчатый АК с градиентом давления 12 мм рт ст
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-20 11:13
Здравствуйте. Это не опасно и лечения не требует.