Дополнение к вопроск

Спрашивает: Ииринп
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я писала выше а это дополнение к вопросу которое я отсылала. Мало написала сообщение не отправления. Поэтому хочу вас спросить мне может быть задать вопрос по этому поводу хирурга или вы мне поможете дать ответ на этот вопрос. Спасибо что вы можете выслушать меня и посмотреть результаты которые я вам высылаю, это то что есть у меня на руках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-24 19:32
Здравствуйте. Приложите медицинские документы, институт домохозяек и расписание поездов не подойдут для этого).