Дополение к вопросу о скрининге

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, задавала вам вопрос на счёт скрининга первого триместра. Спасибо огромное за ответ. Ещё интересует по результатам анализа и УЗИ. Там написана Хортон (плацента) расположена низко по задней стенки. Есть ли тенденция к плацентной недостаточности? Заранее спасибо
Теги: перевод узи первого триместра беременной с польского
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:24
Здравствуйте еще раз:) Нет, низкой расположение не говорит о том, что будет проблема с плацентарной недостаточностью. Еще все может подняться, срок маленький