Доплерометрия плода Доплероспок 37.4

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Доплерометрию плода. Срок 37.4. Врач говорит что все отлично но меня смущает маленький СДО срелнкмозговой артерии . Он ведь должен быть более 4.4. Очень надеюсь на Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

добрый день. Норма кровотока в сма 4, 4 +_0, 77. Поэтому показатель в норме и остальные показатели кровотока В норме.