Доплер сосудов при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделали третий УЗИ скрининг, ребёнок развиваться в срок, патологий, околоплодных вод норма, обвития нет, сердцеебеения норма, но поставили диагноз-НМППК1А степени правой артерии, она ПМА IR-0,77, PI-1,65, остальные показатели в норме? Назначили курантил, но мне от него плохо, все анализы в норме, ни какой инфекции нет, сахара тоже нет, от чего это могло произойти и можно ли как то исправить? Переживаю за малыша, врачи заставили считать шевеления! Отеков тоже сильных нет, только ноги и руки, правда немеют кончики пальцев на руках и есть чувство сдавливание и онемения спава в груди под лопаткой в спине, но это мне сказали что что-то переживает и больше ничего не посоветовали или нерв или растущая матка все сжимает, особенно когда ложусь на правый бок чувство онемения сразу в спине, может ли это вызвать такие показатели в маточной артерии справа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:37
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Можно взять вместо Курантила Флебодиа 600, если есть материальная возможность