Доплер ребенка на 29 неделе беременности

Спрашивает: Карина Леонова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня беременность 29 недель. Я сходила по своей инициативе на доплер плода. Врач сказала что все отлично но я очень прошу Вас посмотреть. Я перерыла весь интернет и нашла информацию что ИР среднемозговой артерии увеличен, СДО среднемозговой артерии вроде тоже. Но я не уверена. Еще увеличены СДО и ПИ пуповины. Но моя врач упорно твердит что все в норме. Я не нахожу себе места. Помогите пожалуйста разобраться.
Теги: доплер норма сма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:26
Здравствуйте. Простите, что-то Вы не то читаете или мы смотрим разные нормы. Ваше обследование практически в норме. Нет никаких значимых нарушений - некоторые параметры на сотые или десятые выше нормы, но в любом случае оценивается все в комплексе. Не читайте то, что не нужно. Доверяйте врачу. Теперь даже двоим. Удачи!