Доплер плода 27 недель ровно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беременность 27 недель ровно. Сегодня сделала доплер по собственной инициативе. Врач сказал что все отлично. Я все равно переживаю так как залезла в интернет и некоторые цифры немного отличаются как мне кажется . Пожалуйста посмотрите. Заранее очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 12:09
Здравствуйте. У Вас все в норме. Удачи.
Платная консультация
Мария 2017-01-06 15:24
Спасибо большое. Дело в том что я очень переживаю. Пульс был всегда 148-152 но уже несколько дней в спокойном состояния пульс 130-140 Это произошло резко. Доплер нормальный. В чем же тогда может быть причина? Ведь урежкние должно быть постепенное а не такое резкое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 15:27
Мария, успокойте свою нервную систему, пожалуйста, и перестаньте бегать на допплер каждую неделю. Я же вижу всю Вашу историю на данном сайте. Не ищите проблему там, где ее нет.
26 недель - /news/puls_rebenka_na_26_nedele_berem ennosti/2016-12-26-234123
24 недели - /news/dopler_ploda_na_24_nedeli/2016- 12-17-230718
23 недели - /news/puls_rebenka_na_23_nedele_berem ennosti/2016-12-12-229018
Платная консультация
Мария 2017-01-06 15:33
Я не скрываю что я задаю этот вопрос часто. Мне не понятно как за один день пульс с 150 может стать 130. это меня и пугает. Таких резких перепадов быть не должно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 15:57
Авторитетность Вашего последнего заявления - неоспорима, конечно. Скажите, сколько еще врачей Вас должно убедить, что у Вас ВСЕ НОРМАЛЬНО? И сколько раз Вы еще пойдете на допллер, чтобы найти повод для нервов? Успокойтесь, пожалуйста, и не бегайте на допплер. НЕ НУЖНО его столько раз делать за беременность, Мария. Я уже отвечала Вам и повторяю еще раз - колебания ДОПУСТИМЫ, норма 110-170. От срока сердцебиение тоже меняется. Удачи Вам и душевного спокойствия.