Допер при беременности 37 недель и 4 дня

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Доплерометрию плода. Срок 37.4. Врач говорит что все отлично но меня смущает маленький СДО срелнкмозговой артерии. Он ведь должен быть более 4.4. Очень надеюсь на ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 16:07
Добрый день, Мария.

Нет повода для беспокойств, у вас нормальная допплерометрия. Она оценивается ни по одному лишь показателю, заключение делается на основании всех основных показателей.