Доп долька мж

Спрашивает: Наталья0204
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, где-то в октябре месяце начали беспокоить боли в правой груди, ближе к подмышечной впадине. Узи мж показало фиброаденому и кисту правой мж. В декабре была операция - обе опухоли были удалены. В этот раз перед месячными набух шарик ближе к подмышке, болел. С наступлением месячных боль ушла, но дискомфорт остается.
Доп долька мж была обнаружена после родов 6 лет назад, из нее даже сочилось молоко. Но после прекащения ГВ все прошло и 6 лет она меня никак не беспокоила.
подскажите, возможно ли то, что проверив уровень гормонов и проведя лечения, и данные неудобства пройдут и не нужно будет ее удалять.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 19:05
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?