Доп добавки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, мой все 75 кг рост 162, возраст 28 лет. Год назад вес был 91 кг села на диету и занималась спортом удалось снизить вес до 75 но дальше не как, хотя 10 лет назад вес был порядка 60 кг. Подскажите может попить какие нибудь добавки? Читала о таком препарате аппетекс, может быть его? Правда ли что он безвреден? Спасибо большое за ответ
Категория: Диетолог
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-08 20:51
Добрый день.
Не надо вам переходить на употребление препаратов, они приносят только временный результат, вы на правильном пути, напишите мне подробно свое питание в течении дня, посмотрим, что надо изменить, и пусть вес уходит медленно, а вы привыкните к такому образу жизни, и вас больше никогда не будет беспокоить лишний вес.
Удачи вам.