Донтинекс и амксн одновременно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте!
Заболела гриппом 33 года. Приписали амиксин. Отмена гв. Ворй лень не кормлю, молоко прибывает. Склона к лактостазам. Могу ли принять донтинекс для подавления латации? Или что то другое порккомендуете? Совместимы ли лекарства? По какой схеме принимать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:36
Совместимы. НО, достинекс по схеме: в первый день - 1 таблетка, во второй день - по 0,5 таблетки 2 раза в сутки