Донорство яичек

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ко мне поступило предложение продать свои яички. Сказали отрежут полностью мошонку. Сделают всё под наркозом и в дальнейшем за своё здоровье в целом я могу не волноваться. Хотел бы у вас узнать так это или нет? Какие последствия могут быть? Если есть возможность и это нужно, я бы пришел к вам на обследование если понадобиться, оставьте свои контакты. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-23 22:39
Такие операции безусловно нанесут вред здоровью и делаются только по показаниям.
Платная консультация
Антон 2018-05-26 01:07
Скажите, а вам нужны доноры яиц? Если да, то сколько я получу и как всё будет проходить? 89032641823